Подключение:
+7 (3425) 334-201Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вс, 18
Вчера
Сегодня
Завтра
Чт, 22
Пт, 23
Сб, 24
Секрет вселенной [16+]
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
WWFC: Cage Encounter 7 [16+]
Мой выход! [16+]
Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
Пятёрка Лучших [16+]
Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+]
Антон Дрючин (Россия)-Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
Один на один [16+]
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
Ели у Емели [16+]
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Секрет вселенной [16+]
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
09:00
WWFC: Cage Encounter 7 [16+]
12:00
Мой выход! [16+]
12:15
Эдуард Скавинский (Украина) - Вагинак Тамразян (Армения) Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
12:50
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
13:00
Пятёрка Лучших [16+]
13:15
Артем Карасев (Россия) - Аро Шварц (Германия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+]
13:50
Антон Дрючин (Россия)-Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
14:00
Один на один [16+]
14:30
Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
15:00
Ели у Емели [16+]
15:35
Серж Саакян (Армения) - Николай Кузьменко (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
16:00
Секрет вселенной [16+]
16:20
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
17:00
WWFC: Cage Encounter 7 [16+]
20:00
От первого лица [16+]
20:45
Вадим Суфьянов (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
21:00
Фитнес для всех [16+]
21:15
Бруно Леонардо Ромай (Аргентина) - Алексей Евченко (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
21:50
Иринеу Беату Коста Жуниор (Бразилия) - Ростислав Плечко (Россия). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
22:00
Горизонт приключений. Алтай [16+]
22:35
Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
23:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
23:20
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]